ОАО "Институт Гипростроймост" © 1945-2017
Институт Гипростроймостг.Москва, ул.Павла Корчагина, д.2
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Профессиональный конкурс

C 2007 года в ОАО «Институт Гипростроймост» проводится ежегодный профессиональный конкурс им. Хомского А. О. «Лучший молодой специалист года». Имя Хомского Александра Осиповича конкурс носит не только в знак уважения к заслугам бывшего директора нашего института, но и в связи с признанием высочайшей инженерной квалификации Хомского А. О.  в профессиональной среде проектировщиков и строителей мостов.

По итогам 2016 года победителями конкурса стали:

  • Голубев Никита Олегович (проектная бригада Корнева С. Н.);
  • Колотухин Евгений Романович (проектная бригада Корнева С. Н.);
  • Шашков Станислав Михайлович (дорожный отдел).

Основной целью конкурса является поощрение профессионального мастерства молодых инженеров.

Участниками конкурса могут стать сотрудники производственных подразделений организации в возрасте не старше 26 лет, имеющие высшее образование и проработавшие после окончания вуза не более 3-х лет.

Лауреатов конкурса определяет специальная конкурсная комиссия, в состав которой входят: генеральный директор (председатель комиссии), главный инженер института, помощник генерального директора по кадровой политике и начальник отдела кадров.

Лауреату(ам) конкурса выплачивается денежная премия, составляющая 50 минимальных размеров оплаты труда, устанавливаемых в соответствии с действующим законодательством РФ (на момент выплаты денежной премии), и вручается сертификат. Ранее победителями конкурса признавались следующие молодые специалисты:

2007 год:

  • Каспаров Ашот Арменович (проектная бригада Кузнецова В. И.);
  • Cизо Саид Гучипсович (проектная бригада Шорникова С. И.);
  • Цепилов Алексей Алексеевич (проектная бригада Королева И. О.).

2008 год:

  • Савенко Андрей Игоревич (комплексная проектная бригада Корнева С. Н.);
  • Тазов Илья Дмитриевич (комплексная проектная бригада Горбачева С. Е.);
  • Мельничук Тарас Григорьевич (проектная бригада Шорникова С. И.).

2009 год:

  • Карныгина Ирина Михайловна (проектная бригада Кутьева В. С.);
  • Казакевич Ксения Владимировна (отдел инженерных изысканий); 
  • Пушков Никита Михайлович (отдел программного обеспечения).

2010 год:

  • Савкин Денис Алексеевич (проектная бригада Крушева Д.С.);
  • Чебыкин Иван Андреевич (отдел программного обеспечения);
  • Бугаков Юрий Викторович (комплексная бригада Григорьева М.А.).

2011 год:

  • Касацкий Юрий Алексеевич (отдел программного обеспечения);
  • Мухсинов Булат Маратович (проектная бригада Гельфона И.М.);
  • Самохвалов Александр Сергеевич (ОТСПП по Приморскому краю).

2012 год:

  • Аракельянц Андрей Дмитриевич (отдел инженерной гидрологии);
  • Джафаров Руслан Мамедсалимович (дорожный отдел);
  • Шпатарь Тарас Васильевич (проектная бригада Крушева Д.С.).

2013 год: 

  • Евплов Сергей Владимирович (дорожный отдел);
  • Болковой Александр Алексеевич (отдел программного обеспечения).

2014 год:

  • Боровнев Георгий Сергеевич (проектная бригада Гельфона И. М.);
  • Стегнин Михаил Николаевич (отдел программного обеспечения);
  • Чубковец Максим Андреевич (проектная бригада Кузнецова В. И.).

2015 год:

  • Буров Олег Игоревич (отдел инженерной геодезии);
  • Строков Дмитрий Сергеевич (специализированная группа по ЛКиВО);
  • Шмелев Павел Александрович (проектной бригады Королева И. О.).

 

Сегодня все победители конкурса прошлых лет являются ведущими инженерами, заместителями главного инженера проекта, главными инженерами проекта и руководителями проектов, выполняя работу на ответственных участках производственных подразделений самостоятельно.


Включить режим перетаскивания
Версия для печати
ОАО "Институт Гипростроймост" © 1945-2017